Диод 3KP43A-TP Диод 3KP43A-TP
4.9 63
3KP43A-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 3KP43A-TP фотография.
Технические характеристики
Диод 3KP43A-TP
Полное название: 3KP43A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 43.2 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 47.8 V
Напряжение фиксации : 69.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 3KP4
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : R6-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
3KP43A-TP - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 3KP43A-TP : 3KP43A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UNI-DIR 3000W 43.2A