Диод TPSMC43A Диод TPSMC43A
4.9 63
TPSMC43A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TPSMC43A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC43A
Полное название: TPSMC43A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 25.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 45.2 V
Напряжение фиксации : 59.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43 V
Серия : TPSMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 TPSMC43A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC43A : TPSMC43AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1.5kW 43V AEC-Q101 5% Uni-Directional