Диод ESDA5V3SC5 Диод ESDA5V3SC5
4.9 63
ESDA5V3SC5
диоды
Диод  ESDA5V3SC5  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA5V3SC5
Полное название: ESDA5V3SC5.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-74A, SOT-753
Power - Peak Pulse : 500W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ESDA, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SOT-23-5L
Type : Zener
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Breakdown (Min) : 5.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3V
Вес, г : 0.06
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода ESDA5V3SC5 : ESDA5V3SC5TVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOT235Защитная ИС - [SOT-23-5]; Линий: 5; Uпорог: 5.3 В; Iутеч: 2 мкА; Cпараз: 280 нФ; Примечание: QUAD TRANSIL ARRAY FOR ESD PROTECTION; Траб: -40...125 °C Корпус SOT235, Кол-во защищаемых линий (каналов) 5, Пороговое напряжение 5.3 В, Ток утечки 2 мкА