Диод MMQA27VT1G Диод MMQA27VT1G
4.9 63
MMQA27VT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод MMQA27VT1G фотография.
Технические характеристики
Диод MMQA27VT1G
Полное название: MMQA27VT1G.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 150 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25.7 V
Напряжение фиксации : 39 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 21 V
Серия : MMQA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-74-6
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.50
Type : TVS
Configuration : Quad Common Anode
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 4
Maximum Working Voltage (V) : 21
Maximum Clamping Voltage (V) : 39
Maximum Leakage Current (uA) : 0.075
Maximum Power Dissipation (mW) : 300
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 150
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 6
Supplier Package : SC-74
Standard Package Name : SC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.94
Package Length : 3
Package Width : 1.5
PCB changed : 6
Applications : General Purpose
Base Product Number : MMQA27 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 615mA (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-74, SOT-457
Power - Peak Pulse : 150W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MMQA ->
Supplier Device Package : SC-74
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Breakdown (Min) : 25.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 39V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 27V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода MMQA27VT1G : MMQA27VT1GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 27V 150W TVS Quad Array