Диод SZ1SMB14CAT3G Диод SZ1SMB14CAT3G
4.9 63
SZ1SMB14CAT3G
диоды
Диод SZ1SMB14CAT3G фотография.
Технические характеристики
Диод SZ1SMB14CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1085 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 25.8 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Серия : SZ1SMBxxCAT3G
Упаковка / блок : SMB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SZ1SMB14CAT3G : SZ1SMB14CAT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 14V 600W BI-DIR SZ1SMB AEC-Q101