Диод TPSMB82CA Диод TPSMB82CA
4.9 63
TPSMB82CA
диоды
Диод  TPSMB82CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB82CA
Полное название: TPSMB82CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 86.1 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 82 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 TPSMB82CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB82CA : TPSMB82CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 82V AEC-Q101 5% Bi-Directional