Диод PTVS15VS1UR,115 Диод PTVS15VS1UR,115
PTVS15VS1UR,115
диоды
Диод  PTVS15VS1UR,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS15VS1UR,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 2.8мм
Максимальное напряжение фиксации : 24.4V
Минимальное пробивное напряжение : 16.7V
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 16.4A
Тип корпуса : SOD-123W
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.9мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 15V
Максимальный обратный ток утечки : 100nA
Высота : 1.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 2.8 x 1.9 x 1.1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Линейка Продукции : Серия PTVS
Максимальное Напряжение Пробоя : 18.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 24.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 17.6 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : PTVSxS1UR
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123W
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS15 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 16.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 24.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V
Brand : Nexperia
Конфигурация диода : Одинарный
Страна происхождения : CN
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода PTVS15VS1UR,115 : PTVS15VS1UR,115Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SOD123W, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 24.4В ограничение SOD123W - Номинальная пиковая импульсная мощность (PPPM) 400 Вт (PPPM) - 350W Номинальная пиковая импульсная мощность (PPPM) для 3V3 - 0,001 мкА Обратный ток (IRM)