Диод P6KE250A Диод P6KE250A
4.9 63
P6KE250A, 600W 250V однонапр.
диоды
Диод P6KE250A фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE250A
Технические характеристики:
Серия : p6ke
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 250 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 214 в
Минимальное пробивное напряжение : 237 в
Максимальное напряжение фиксации : 344 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-204ac/do-15
Вес, г : 0.6
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
P6KE250A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6KE250A : P6KE250A, 600W 250V однонапр.Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-204AC (DO-15), инфо: Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=250В однонаправленный, примечание: 600W 250V однонапр.