Диод SMCJ15CA-TR Диод SMCJ15CA-TR
4.9 63
SMCJ15CA-TR
диоды
Диод  SMCJ15CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ15CA-TR
Полное название: SMCJ15CA-TR.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одиночный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.15mm
Maximum Clamping Voltage : 32.5V
Minimum Breakdown Voltage : 16.7V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 308A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 6.25mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 15V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 7.15 x 6.25 x 2.45mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMCJ
Максимальное Фиксированное Напряжение : 32.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 32.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Испытательный ток : 1mA
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальный пиковый импульсный ток : 308A
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Страна происхождения : CN
Тип корпуса : DO-214AB(SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип направления : Двунаправленный
Число контактов : 2
Ширина : 6.25мм
Breakdown Voltage : 16.7V
Clamping Voltage : 24.4V
Peak Pulse Current : 64A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 15V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ15CA-TR : SMCJ15CA-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AB Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 18 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 15 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт