Диод SMDJ54CA-HR Диод SMDJ54CA-HR
4.9 63
SMDJ54CA-HR
диоды
Диод  SMDJ54CA-HR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ54CA-HR
Полное название: SMDJ54CA-HR.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 34.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 60 V
Напряжение фиксации : 87.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 54 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SMDJ-HR
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMDJ54CA-HR : SMDJ54CA-HR Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 54V Hi Rel 5% Bi-Directional