Диод MSMBJ54A Диод MSMBJ54A
4.9 63
MSMBJ54A
диоды
Диод  MSMBJ54A  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMBJ54A
Полное название: MSMBJ54A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1.38 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
RoHS : N
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 60 V
Напряжение фиксации : 87.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 54 V