Диод 1V5KE200A Диод 1V5KE200A
4.9 63
1V5KE200A, TVS-диод, 1.5KE Series, Однонаправленный, 171 В, 274 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1V5KE200A фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1V5KE200A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 210В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 274В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 190В
Пиковое Обратное Напряжение : 171В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201AE
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 190 V
Напряжение фиксации : 274 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 171 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
1V5KE200A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE200A : 1V5KE200A, TVS-диод, 1.5KE Series, Однонаправленный, 171 В, 274 В, DO-201AE, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 200V 5% Unidir ectional TVS