Диод SMBJ18A-E3/52 Диод SMBJ18A-E3/52
4.9 63
SMBJ18A-E3/52
диоды
Диод  SMBJ18A-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ18A-E3/52
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 18 В
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 20 в
Максимальное напряжение фиксации : 39.3 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.7мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 20.5A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.8мм
Испытательный ток : 1mA
Число контактов : 2
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Напряжение пробоя : 20 V to 22.1 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 18 V
Размер фабричной упаковки : 750
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ18 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 20.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 29.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 18V
Breakdown Voltage : 20V
Clamping Voltage : 29.2V
Peak Pulse Current : 20.5A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 18V