Диод AK3-066C-Y Диод AK3-066C-Y
4.9 63
AK3-066C-Y
диоды
Диод  AK3-066C-Y  фотография 1.
Технические характеристики
Диод AK3-066C-Y
Полное название: AK3-066C-Y.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 6 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 kA
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 72 V
Напряжение фиксации : 120 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 66 V
Размер фабричной упаковки : 56
Серия : AK3-Y
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : AK-2
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 6pF @ 10kHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3000A (3kA) (8/20Вµs)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : AK3-Y ->
Supplier Device Package : Axial
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 72V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 120V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 66V
Основные характеристики диода AK3-066C-Y : AK3-066C-YПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS AXIAL KA RATED - 3KA 66V BI