Диод SM5S22ATHE3/I Диод SM5S22ATHE3/I
4.9 63
SM5S22ATHE3/I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SM5S22ATHE3/I
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 101 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 2 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : PAR
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 24.4 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SM5S_AT
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SM5S22ATHE3/I : SM5S22ATHE3/I Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5W,22V 5%,SMD PAR AEC-Q101 Qualified