Диод DESD12V0S1BL-7B Диод DESD12V0S1BL-7B
DESD12V0S1BL-7B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод DESD12V0S1BL-7B
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 20 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 9 A
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15 V
Напряжение фиксации : 33.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V