Диод 5.0SMDJ15A-T7 Диод 5.0SMDJ15A-T7
4.9 63
5.0SMDJ15A-T7
диоды
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ15A-T7
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 205 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ15A-T7 : 5.0SMDJ15A-T7 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5kW 15V 10% Uni-Directional