Диод SMCJ51A-E3/57T Диод SMCJ51A-E3/57T
4.9 63
SMCJ51A-E3/57T, TVS Diode Single Uni-Dir 51V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
диоды
Диод SMCJ51A-E3/57T фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ51A-E3/57T
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ51 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 18.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 56.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 82.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 51V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB SMCJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 62.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 82.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 56.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 51В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMCJ51A-E3/57T : SMCJ51A-E3/57T, TVS Diode Single Uni-Dir 51V 1.5KW 2-Pin SMC T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVSЗажим 82,4V 18,2A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AB (SMCJ)