Диод P4KE300CA Диод P4KE300CA
4.9 63
P4KE300CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  P4KE300CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P4KE300CA
Полное название: P4KE300CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 285 V
Напряжение фиксации : 414 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 256 V
Серия : P4KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-41-2
Вес, г : 0.3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 P4KE300CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4KE300CA : P4KE300CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 300V BI 5% AXL