Защитный диод SM15T33CA Защитный диод SM15T33CA
SM15T33CA, Защитный диод, двунаправленный, 33В, 1500Вт [SMC]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SM15T33CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SM15T33CA
Технические характеристики:
Серия : sm15t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 33 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 28.2 в
Минимальное пробивное напряжение : 31.4 в
Максимальное напряжение фиксации : 59 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Вес, г : 0.47
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода SM15T33CA : SM15T33CA, Защитный диод, двунаправленный, 33В, 1500Вт [SMC] Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 33 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 28.2 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт