Диод P4SMA22A Диод P4SMA22A
4.9 63
P4SMA22A-YAN, Диод защитный, 400Вт, 22В, 13А, однонаправленный, ±5%, SMA
диоды
Диод P4SMA22A фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA22A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
P4SMA22A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA22A : P4SMA22A-YAN, Диод защитный, 400Вт, 22В, 13А, однонаправленный, ±5%, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные