Диод 1.5KE82CA-E3/54 Диод 1.5KE82CA-E3/54
1.5KE82CA-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE82CA-E3/54
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : 1.5KE82CA-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 77.9 V to 86.1 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 70.1 V
Серия : 1.5KE- A
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 77.9
Maximum Clamping Voltage (V) : 113
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 70.1
Maximum Peak Pulse Current (A) : 13.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.968
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-201
Pin Count : 2
Supplier Package : Case 1.5KE
Mounting : Through Hole
Diameter : 5.3(Max)
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5KE82CA-E3/54 : 1.5KE82CA-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 82V Bidirect