Диод CDSOD323-T15C Диод CDSOD323-T15C
4.9 63
CDSOD323-T15C
диоды
Технические характеристики
Диод CDSOD323-T15C
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Working Voltage (V) : 15
Maximum Clamping Voltage (V) : 24
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SOD-323
Standard Package Name : SOD
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1(Max)
Package Length : 1.9(Max)
Package Width : 1.45(Max)
PCB changed : 2
Cd - емкость диода : 3 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0D323-T15C
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 31.8 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : CDSOD323-TxxC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : SOD-323-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 350Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDSOD323
Максимальное Фиксированное Напряжение : 31.8В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Brand : Bourns
Breakdown Voltage : 16.7 V
Cd - Diode Capacitance : 3 pF
Clamping Voltage : 31.8 V
Current Rating : 1 uA
Factory Pack Quantity : 3000
Ipp - Peak Pulse Current : 10 A
Manufacturer : Bourns
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Number Of Channels : 1 Channel
Package / Case : SOD-323
Part # Aliases : CDS0D323-T15C
Polarity : Bidirectional
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : ESD Suppressors
Series : CDSOD323-TxxC
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Unit Weight : 0.001411 oz
Vesd - Voltage ESD Air Gap : 30 kV
Vesd - Voltage ESD Contact : 30 kV
Working Voltage : 15 V