Диод TP6KE62CA Диод TP6KE62CA
4.9 63
TP6KE62CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TP6KE62CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE62CA
Полное название: TP6KE62CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 65.1 V
Напряжение фиксации : 85 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 62 V
Серия : TP6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 TP6KE62CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE62CA : TP6KE62CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 62V 600W BI-DIR TP6KE AEC-Q101