Диод VS4V8BU1ART7R Диод VS4V8BU1ART7R
4.9 63
VS4V8BU1ART7R, TVS-диод, Двунаправленный, 4.8 В, 11 В, DSN2012
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VS4V8BU1ART7R фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS4V8BU1ART7R
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.1кВт
Максимальное Напряжение Пробоя : 6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 4.85В
Пиковое Обратное Напряжение : 4.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DSN2012
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 100 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.1 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 4.85 V
Напряжение фиксации : 11 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 4.8 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : DSN2012-2
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода VS4V8BU1ART7R : VS4V8BU1ART7R, TVS-диод, Двунаправленный, 4.8 В, 11 В, DSN2012Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS DIODE WITH SMALL MOLD PKG