Диод VS3V3BT1FST27N Диод VS3V3BT1FST27N
4.9 63
VS3V3BT1FST27N, TVS-диод, Двунаправленный, 3.3 В, 7.5 В, DSN0402
диоды
Диод VS3V3BT1FST27N фотография.
Технические характеристики
Диод VS3V3BT1FST27N
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 21Вт
Максимальное Фиксированное Напряжение : 7.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 4В
Пиковое Обратное Напряжение : 3.3В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DSN0402
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода VS3V3BT1FST27N : VS3V3BT1FST27N, TVS-диод, Двунаправленный, 3.3 В, 7.5 В, DSN0402Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды