Диод P6KE7.5CA Диод P6KE7.5CA
4.9 63
P6KE7.5CA, TVS DIODE, 600W, 7.5V, DO-15
диоды
Диод P6KE7.5CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6KE7.5CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : P6KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.88В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 11.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 7.13В
Пиковое Обратное Напряжение : 6.4В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Bidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-15
Iпи - пиковый импульсный ток : 54 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.13 V
Напряжение фиксации : 11.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 6.4 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Вес, г : 0.65
P6KE7.5CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6KE7.5CA : P6KE7.5CA, TVS DIODE, 600W, 7.5V, DO-15Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 6.4Vr 600W 53A 5% Bi-Directional