Диод SMBJ11CA Диод SMBJ11CA
4.9 63
SMBJ11CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ11CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ11CA
Полное название: SMBJ11CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 33 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 13.5 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 11 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 33A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 12.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 18.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 11V
Вес, г : 0.39
 SMBJ11CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ11CA : SMBJ11CAУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AA (SMBJ), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 11В включение 18.2В ограничение SMBTVS DIODE, 600W, 11V, BIDIR, DO-214AA Корпус DO-214AA, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 11 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт