Диод SMA6T30AY Диод SMA6T30AY
4.9 63
SMA6T30AY
диоды
Диод  SMA6T30AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6T30AY
Полное название: SMA6T30AY.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 4 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 30 V
Напряжение фиксации : 41.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 25.6 V
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMA6T30AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6T30AY : SMA6T30AY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 4kW Transil SMA 5V to 70V Uni