Диод SMBJ188CA-E3/52 Диод SMBJ188CA-E3/52
SMBJ188CA-E3/52, TVS-диод, TRANSZORB SMBJ Series, Двунаправленный, 188 В, 328 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMBJ188CA-E3/52 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ188CA-E3/52
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 231В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 328В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 209В
Пиковое Обратное Напряжение : 188В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57мм
Maximum Clamping Voltage : 328V
Minimum Breakdown Voltage : 209V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 2A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.94мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 188V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 2.24мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.24mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMBJ188CA-E3/5B
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 209 V
Напряжение фиксации : 328 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 188 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_CA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Испытательный ток : 1mA
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальный пиковый импульсный ток : 2A
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Страна происхождения : CN
Тип корпуса : DO-214AA(SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип направления : Двунаправленный
Число контактов : 2
Ширина : 3.94мм
Основные характеристики диода SMBJ188CA-E3/52 : SMBJ188CA-E3/52, TVS-диод, TRANSZORB SMBJ Series, Двунаправленный, 188 В, 328 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Ограничители переходных процессов TRANSZORB®, двунаправленные, 600 Вт, SMT, серия SMBJ, Vishay Semiconductor