Диод D22V0S1U6LP2018-7 Диод D22V0S1U6LP2018-7
D22V0S1U6LP2018-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D22V0S1U6LP2018-7
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 900 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 130 A
Pd - рассеивание мощности : 900 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5.46 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 24 V
Напряжение фиксации : 42 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V