Диод TPSMC91CA Диод TPSMC91CA
4.9 63
TPSMC91CA-LF, Диод защитный, 1,5кВт, 91В, 12,2А, двунаправленный, ±5%, DO214AB
диоды
Диод TPSMC91CA фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC91CA
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.2 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 95.5 V
Напряжение фиксации : 125 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 91 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
TPSMC91CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC91CA : TPSMC91CA-LF, Диод защитный, 1,5кВт, 91В, 12,2А, двунаправленный, ±5%, DO214AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 91V AEC-Q101 5% Bi-Directional