Диод SMB10J13AHR5G Диод SMB10J13AHR5G
4.9 63
SMB10J13AHR5G
диоды
Технические характеристики
Диод SMB10J13AHR5G
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMB10J13 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 46.5A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 1000W (1kW)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 14.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 21.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 13V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMB10J13AHR5G : SMB10J13AHR5GCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 21,5 В, 46,5 А, Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMB)