Диод RCLAMP1255P.TGT Диод RCLAMP1255P.TGT
RCLAMP1255P.TGT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод RCLAMP1255P.TGT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.5 pF, 2500 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A, 100 A
Vf - прямое напряжение : 700 mV
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV, 30 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 10 kV, 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 3 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 4.5 V, 13.5 V
Напряжение фиксации : 12.5 V, 25 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 4 V, 12 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Упаковка / блок : SLP2018P6-6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода RCLAMP1255P.TGT : RCLAMP1255P.TGT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3 LINE, 4V LOW CAP