Защитный диод P6KE200CA Защитный диод P6KE200CA
P6KE200CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 200В, [DO-15]
диоды
Защитный диод P6KE200CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод P6KE200CA
Технические характеристики:
Серия : p6ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 200 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 171 в
Минимальное пробивное напряжение : 190 в
Максимальное напряжение фиксации : 274 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-204ac/do-15
Вес, г : 0.6
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие защитные диоды и похожее приборы.
Основные характеристики защитного диода P6KE200CA : P6KE200CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 200В, [DO-15] Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 200V Bidirect