Диод P6SMB11A-E3/5B Диод P6SMB11A-E3/5B
4.9 63
P6SMB11A-E3/5B
диоды
Диод  P6SMB11A-E3/5B  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6SMB11A-E3/5B
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 38.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 10.5 V
Напряжение фиксации : 15.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 9.4 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 10.5
Maximum Clamping Voltage (V) : 15.6
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 9.4
Maximum Peak Pulse Current (A) : 38.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMB
Pin Count : 2
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.24(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода P6SMB11A-E3/5B : P6SMB11A-E3/5B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 11V 5% Unidir