Диод SMBJ30A-Q Диод SMBJ30A-Q
4.9 63
SMBJ30A-Q
диоды
Диод  SMBJ30A-Q  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ30A-Q
Полное название: SMBJ30A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.4 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SMBJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SMBJ30A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ30A-Q : SMBJ30A-QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 30volts 600W 5% Uni-Dir. AEC-Q101