Диод SMA6L16A Диод SMA6L16A
4.9 63
SMA6L16A
диоды
Диод  SMA6L16A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6L16A
Полное название: SMA6L16A.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 23.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-221AC, SMA Flat Leads
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMA6L ->
Supplier Device Package : DO-221AC
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 17.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 26V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 16V
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.1 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 17.8 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 16 V
Серия : SMA6L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
 SMA6L16A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6L16A : SMA6L16ACircuit Protection/ TVS - Diodes26V Clamp 23.1A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-221AC