Диод SLD60-018 Диод SLD60-018
4.9 63
SLD60-018
диоды
Диод  SLD60-018  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD60-018
Полное название: SLD60-018.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 52.7 A
Pd - рассеивание мощности: : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 2200 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Квалификация: : AEC-Q101
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 175 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 68.4 V
Напряжение фиксации: : 96.8 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Littelfuse
Рабочее напряжение: : 60 V
Размер фабричной упаковки: : 800
Упаковка / блок: : P600-2
Упаковка: : Cut Tape, Reel
Вес, г : 2.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 SLD60-018 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SLD60-018 : SLD60-018Все продукты/ Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 60V 2200W BI-DIR SLD AEC-Q101