Диод SZP6SMB13AT3G Диод SZP6SMB13AT3G
4.9 63
SZP6SMB13AT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZP6SMB13AT3G
Технические характеристики:
Applications : Automotive
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 1335pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 33A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 12.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 18.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 11.1V
Cd - емкость диода : 1335 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 33 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 13.7 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : SZP6SMBxxxAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Основные характеристики диода SZP6SMB13AT3G : SZP6SMB13AT3GCircuit Protection/ TVS - Diodes18.2V Clamp 33A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB