Диод SDC15.TCT Диод SDC15.TCT
4.9 63
SDC15.TCT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SDC15.TCT  фотография.
Технические характеристики
Диод SDC15.TCT
Полное название: SDC15.TCT.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 2.9мм
Максимальное напряжение фиксации : 21.2V
Минимальное пробивное напряжение : 14.3V
Производитель : Semtech
Максимальный пиковый импульсный ток : 10A
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.3мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 12.8V
Максимальный обратный ток утечки : 100nA
Высота : 0.95мм
Число контактов : 3
Размеры : 2.9 x 1.3 x 0.95мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 300W
Cd - емкость диода : 120 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Напряжение пробоя : 14.3 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Номинальный ток : 100 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12.8 V
Рабочее напряжение питания : 15 V
Серия : SDC15
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 350Вт
Линейка Продукции : Серия SDxx
Максимальное Фиксированное Напряжение : 21.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 12.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Breakdown Voltage : 14.3V
Clamping Voltage : 21.2V
Peak Pulse Current : 10A (8/20us)
Working Voltage : 12.8V
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SDC15.TCT - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SDC15.TCT : SDC15.TCTTVS Диодыкол-во в упаковке: 55, АБ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 300W 15V 7"RL