Диод 1.5SMC75A Диод 1.5SMC75A
4.9 63
1.5SMC75A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5SMC75A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC75A
Полное название: 1.5SMC75A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.8 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 78.8 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 64.1 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 78.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 103В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 71.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 64.1В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.21
 1.5SMC75A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMC75A : 1.5SMC75A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 75V 5% Uni-Directional