Диод 1.5KE100CA-E3/54 Диод 1.5KE100CA-E3/54
1.5KE100CA-E3/54, Диод: TVS, 1,5кВт, 100В, 10,9А, двунаправленный, DD201, TransZorb®
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 1.5KE100CA-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE100CA-E3/54
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 137V
Минимальное пробивное напряжение : 95V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 10.9A
Тип корпуса : 1.5Ач
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Испытательный ток : 1mA
Диаметр : 5.3мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 85.5V
Число контактов : F
Размеры : 5.3 (Dia.) x 9.5мм
Номинальный ток перегрузки : 200A
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 95
Maximum Clamping Voltage (V) : 137
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 85.5
Maximum Peak Pulse Current (A) : 10.9
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.968
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-201
Pin Count : 2
Supplier Package : Case 1.5KE
Mounting : Through Hole
Diameter : 5.3(Max)
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil 1.5KE
Максимальное Напряжение Пробоя : 105В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 137В
Пиковое Обратное Напряжение : 85.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : Осевые Выводы
Вес, г : 1.32
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 1.5KE100CA-E3/54 : 1.5KE100CA-E3/54, Диод: TVS, 1,5кВт, 100В, 10,9А, двунаправленный, DD201, TransZorb® Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные - Пассивированный стеклом стык стружки - Доступен в однонаправленном и двунаправленном исполнении - Отличная зажимная способность - Очень быстрое время отклика - Низкое сопротивление инкрементным скачкам напряжения - От -55 до 175 ° C Диапазон рабочих температур перехода