Диод MPLAD15KP26A Диод MPLAD15KP26A
4.9 63
MPLAD15KP26A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод MPLAD15KP26A
Полное название: MPLAD15KP26A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 357 A
Pd - рассеивание мощности : 2.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
RoHS : N
Vf - прямое напряжение : 2 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V