Диод SMA6F12A-M3/6A Диод SMA6F12A-M3/6A
4.9 63
SMA6F12A-M3/6A
диоды
Диод SMA6F12A-M3/6A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6F12A-M3/6A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 31.9 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb, eSMP
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 18.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SMA6F
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMA6F
Максимальное Напряжение Пробоя : 14.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 23.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 13.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMA6F12A-M3/6A : SMA6F12A-M3/6A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 12V 5% Uni Low Profile