Диод SZ1SMC28AT3G Диод SZ1SMC28AT3G
4.9 63
SZ1SMC28AT3G
диоды
Диод SZ1SMC28AT3G фотография.
Технические характеристики
Диод SZ1SMC28AT3G
Полное название: SZ1SMC28AT3G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 33 A
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение фиксации : 45.4 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SZ1SMC28AT3G : SZ1SMC28AT3GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения 28V 1.5kW UNI-DIR SZ1SMC AEC-Q101