Диод 15KPA85A Диод 15KPA85A
4.9 63
15KPA85A
диоды
Диод  15KPA85A  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA85A
Полное название: 15KPA85A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 109.7 A
Pd - рассеивание мощности : 15 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 104 V
Напряжение фиксации : 137.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 85 V