Диод SZSMF24AT1G Диод SZSMF24AT1G
4.9 63
SZSMF24AT1G, TVS-диод, SZSMF Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SZSMF24AT1G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZSMF24AT1G
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 200Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SZSMF Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.1 A
Pd - рассеивание мощности : 385 mW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 29.5 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMF AT1G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Вес, г : 1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SZSMF24AT1G : SZSMF24AT1G, TVS-диод, SZSMF Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V 200W UNI-DIR SZSMF AEC-Q101