Диод SMCJ1.5KE24A-TP Диод SMCJ1.5KE24A-TP
SMCJ1.5KE24A-TP
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ1.5KE24A-TP
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 45.8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.8 V
Напряжение фиксации : 33.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 20.5 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMCJ1.5KE24A-TP : SMCJ1.5KE24A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 33.2V 1500W 45.8A