Диод SMA6J13A-TP Диод SMA6J13A-TP
4.9 63
SMA6J13A-TP
диоды
Диод  SMA6J13A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6J13A-TP
Полное название: SMA6J13A-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.9 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : SMA6J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMA6J13A-TP : SMA6J13A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Sgle Uni-Direct 600W, 21.5V